Blog repStar798
Страницы
Главная страница
Chat
пятница, 28 января 2011 г.
К0нец 0пр0са
Я решил немножко укоротить опрос и сделал новый MixPod!Там есть и клубная мызыка и хип-хоп, рэп!Я еще изменил оформление блога!Скажите как лучше как сейчас или как было или вообще что-то новое надо!Вы говорите не стесняться!Я учту!
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий