пятница, 28 января 2011 г.

К0нец 0пр0са

Я решил немножко укоротить опрос и сделал новый MixPod!Там есть и клубная мызыка и хип-хоп, рэп!Я еще изменил оформление блога!Скажите как лучше как сейчас или как было или вообще что-то новое надо!Вы говорите не стесняться!Я учту!

Комментариев нет:

Отправить комментарий