Хе-хе ну и со всеми наступающими праздниками!Я хочу сказать друзьям, что в Panfu я буду редко даже слишком редко:))Но иногда попробую зайти дело в том, что СЛИШКОМ МНОГО УЧЕБЫ она уже задолбала:))P.S.:Я закончил блог,но буду его усовершенствовать:)К сожалению я не могу выставить чат "сhat.com" кто знает как это сделать пишите в комментарии:)Заранее спасибо:)Музыка тоже не полная кто подскажет как выставить "MixPod" буду очень благадарен:)


Комментариев нет:
Отправить комментарий