Kapec:D
he,spasibo :D
daaa)))mashi9ni i vpravdu vse smeshnie)))osobenno mashina kotoruyu vezet loshad)))naverno v derevnyax teper modno xP
pp
Kapec:D
ОтветитьУдалитьhe,spasibo :D
ОтветитьУдалитьdaaa)))mashi9ni i vpravdu vse smeshnie)))osobenno mashina kotoruyu vezet loshad)))naverno v derevnyax teper modno xP
ОтветитьУдалитьpp
ОтветитьУдалить