среда, 12 января 2011 г.

Я хочу сказать,что я на многих сайтах,я сейчас про них расскажу:)) Есть сайт vipikas.sytes.net/ тут почти как панфу только управляешь людьми и все бесплатное:))
Еще я создал "инфа" на сайте iii.ru такие человечки,то есть инфы разговаривают с настоящими людьми:))
Конечно я еще нахожусь в Panfu!:)
 Обязательно я заглядываю к себе в социальные сети!Это ВКонтакте,Facebook,Фотострана и иногда на Твиди.ru xD



Вот так вот:))
Этот блог не будет только о Panfu,это я Вам обещаю!xD

2 комментария: