вторник, 15 февраля 2011 г.

Audition 2

Всем привет!Как делишки?Я зарегистрировался в новой игре!Audition 2!Классная игра!Много комнат,дают деньги за прикольные задания!К стати эта игра тоже танцевальная!
Вот я в Audition 2!
Хе-хе!Ну все поки!Ваш rocki!
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий