суббота, 26 февраля 2011 г.

Всем привет!Я хочу просто спросить как у Вас дела?..У меня все норм вроде бы..Но не загружается моя любимая игра Need for Speed World..А так все хорошо..Я сделал прикольную картинку с panfu \/
Ну все поки!Ваш rocki!
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий