суббота, 19 февраля 2011 г.

Я у Савкуса!

Привет,пандочки!Хочу рассказать вам смешную историю, которая произошла в panfu!..
Сегодня я зашел проведать Савкуса в больнице!
Вот я зашел и поздоровался со всеми!...
Вот я залез на кушетку, что бы погладить Савкуса...
И вдруг!..ОН ПУКАЕТ!..Я даже отскочил :)
Я конечно спросил: "Почему?","От чего?"..
Доктор ответил, что он отлично вчера поужинал..И, что это нормально!
Я радостный, собираюсь уходить..Но..
Я сам вдруг выпустил все газы..
А на вопрос врача: "Что это было?"
Я ответил: "Это был сегодняшний завтрак..."
И мы вместе засмеялись :)
И помните: что все хорошо, что смешно кончатся! :)
__________________________________________
Ну все поки!Ваш rocki!
 
 
 
 
 
 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий