понедельник, 14 февраля 2011 г.

День Святого Валентина!

Поздравляю Вас ВСЕХ с Днем Святого Валентина!Желаю огромной любви,счастья,радости и прожить всю свою жизнь со своей половинкой!
Я наконец зашел в panfu и сделал фотку!Потом её обработал и вот что у меня получилось!
Все таки я когда-то подарю этого мишку в своей лапке своей девушке :))
Еще я нашёл просто "афигенную" картинку в интернете!В одном сердце можно написать своё имя, а во втором своей половинки :))
  Ну все!Goodbye,ваш rocki!
Еще раз с Днем Святого Валентина!
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий