Я наконец зашел в panfu и сделал фотку!Потом её обработал и вот что у меня получилось!
Все таки я когда-то подарю этого мишку в своей лапке своей девушке :))
Еще я нашёл просто "афигенную" картинку в интернете!В одном сердце можно написать своё имя, а во втором своей половинки :))
Ну все!Goodbye,ваш rocki!


Комментариев нет:
Отправить комментарий